ER751701DD1
NichiconNichicon
ER751701DD1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ER751701DD1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 700UF 10% 750VDC SCREW
Specifiche: ER751701DD1.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 675 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 675 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ER751701DD1
Modello di prodotti ER751701DD1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 700UF 10% 750VDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 675 pcs Scheda dati ER751701DD1.pdf
Tensione nominale - cc 750V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine Threaded, Female
Dimensioni / Dimension 3.346" Dia (85.00mm) Serie ER
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13933
ER751701DD1-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 5.000" (127.00mm) Caratteristiche Long Life
materiale dielettrico Polypropylene (PP) Descrizione dettagliata 700µF Film Capacitor 750V Polypropylene (PP) Radial, Can
Capacità 700µF applicazioni DC Link, DC Filtering