F931D226MBA
NichiconNichicon
F931D226MBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F931D226MBA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 20V 20% 1411
Specifiche: F931D226MBA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F931D226MBA
Modello di prodotti F931D226MBA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 22UF 20V 20% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 231535 pcs Scheda dati F931D226MBA.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 20V
Digitare Molded Tolleranza 22µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore B
Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie F93
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 493-5774-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F931D226MBA Durata alla temp. 1.9 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 22µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 20V 1411 (3528 Metric) 1.9 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 22UF 20V 20% 1411 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F931D335MAA
F931D335MAA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 3.3UF 20V 20% 1206