F951E105KSAAQ2
NichiconNichicon
F951E105KSAAQ2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F951E105KSAAQ2
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 1UF 25V 10% 1206
Specifiche: F951E105KSAAQ2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F951E105KSAAQ2
Modello di prodotti F951E105KSAAQ2 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 1UF 25V 10% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 461023 pcs Scheda dati F951E105KSAAQ2.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Digitare Conformal Coated Tolleranza 1µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore S
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie F95, Frameless™
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 493-4290-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F951E105KSAAQ2 Durata alla temp. 8 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 1µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V 1206 (3216 Metric) 8 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 1UF 25V 10% 1206 applicazioni -