GYB1V470MCQ1GS
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GYB1V470MCQ1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 47UF 20% 35V SMD
Specifiche: GYB1V470MCQ1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GYB1V470MCQ1GS
Modello di prodotti GYB1V470MCQ1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 47UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 141569 pcs Scheda dati GYB1V470MCQ1GS.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Hybrid
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie GYB
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 195mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.3A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-17889-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 mOhm Descrizione dettagliata 47µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 60 mOhm 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose