LAKW6221MELB40
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAKW6221MELB40
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
Specifiche: 1.LAKW6221MELB40.pdf2.LAKW6221MELB40.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAKW6221MELB40
Modello di prodotti LAKW6221MELB40 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21308 pcs Scheda dati 1.LAKW6221MELB40.pdf2.LAKW6221MELB40.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LAK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.15A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF