LAQ2D471MELA30
NichiconNichicon
LAQ2D471MELA30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAQ2D471MELA30
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
Specifiche: 1.LAQ2D471MELA30.pdf2.LAQ2D471MELA30.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAQ2D471MELA30
Modello di prodotti LAQ2D471MELA30 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 34427 pcs Scheda dati 1.LAQ2D471MELA30.pdf2.LAQ2D471MELA30.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LAQ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.45A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.74A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7608
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose