LAQ2G121MELB25
NichiconNichicon
LAQ2G121MELB25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAQ2G121MELB25
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
Specifiche: 1.LAQ2G121MELB25.pdf2.LAQ2G121MELB25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAQ2G121MELB25
Modello di prodotti LAQ2G121MELB25 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35251 pcs Scheda dati 1.LAQ2G121MELB25.pdf2.LAQ2G121MELB25.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LAQ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 760mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 874mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7599
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 120µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni General Purpose