LAR2E821MELA45
NichiconNichicon
LAR2E821MELA45 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAR2E821MELA45
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Specifiche: 1.LAR2E821MELA45.pdf2.LAR2E821MELA45.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAR2E821MELA45
Modello di prodotti LAR2E821MELA45 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29178 pcs Scheda dati 1.LAR2E821MELA45.pdf2.LAR2E821MELA45.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LAR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8043
LAR2E821MELA45-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 820µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 820µF applicazioni General Purpose