LDM2G271MERAGA
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LDM2G271MERAGA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: LDM2G271MERAGA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LDM2G271MERAGA
Modello di prodotti LDM2G271MERAGA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17473 pcs Scheda dati LDM2G271MERAGA.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LDM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.7A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.431A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.335" (8.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 270µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 270µF