LGJ2E121MELA15
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGJ2E121MELA15
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 250V SNAP
Specifiche: 1.LGJ2E121MELA15.pdf2.LGJ2E121MELA15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGJ2E121MELA15
Modello di prodotti LGJ2E121MELA15 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53564 pcs Scheda dati 1.LGJ2E121MELA15.pdf2.LGJ2E121MELA15.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LGJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 600mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 900mA @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-16464
LGJ2E121MELA15-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 120µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni General Purpose