LGJ2G181MELC20
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGJ2G181MELC20
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
Specifiche: 1.LGJ2G181MELC20.pdf2.LGJ2G181MELC20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGJ2G181MELC20
Modello di prodotti LGJ2G181MELC20 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 34311 pcs Scheda dati 1.LGJ2G181MELC20.pdf2.LGJ2G181MELC20.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LGJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.16A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.6588A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 35 Weeks Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 180µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 180µF