LGJ2Z391MELC15
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGJ2Z391MELC15
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 180V SNAP
Specifiche: 1.LGJ2Z391MELC15.pdf2.LGJ2Z391MELC15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGJ2Z391MELC15
Modello di prodotti LGJ2Z391MELC15 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 180V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 33243 pcs Scheda dati 1.LGJ2Z391MELC15.pdf2.LGJ2Z391MELC15.pdf
Tensione - nominale 180V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LGJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.8A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 390µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacità 390µF