LGN2E561MELZ45
NichiconNichicon
LGN2E561MELZ45 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGN2E561MELZ45
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Specifiche: 1.LGN2E561MELZ45.pdf2.LGN2E561MELZ45.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGN2E561MELZ45
Modello di prodotti LGN2E561MELZ45 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40809 pcs Scheda dati 1.LGN2E561MELZ45.pdf2.LGN2E561MELZ45.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LGN Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.25A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8333
LGN2E561MELZ45-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 560µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 560µF applicazioni General Purpose