LGNW6121MELY35
NichiconNichicon
LGNW6121MELY35 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGNW6121MELY35
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
Specifiche: 1.LGNW6121MELY35.pdf2.LGNW6121MELY35.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGNW6121MELY35
Modello di prodotti LGNW6121MELY35 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 49729 pcs Scheda dati 1.LGNW6121MELY35.pdf2.LGNW6121MELY35.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie LGN Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 810mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.1583A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8368
LGNW6121MELY35-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 120µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni General Purpose