LGNW6681MELC50
NichiconNichicon
LGNW6681MELC50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGNW6681MELC50
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP
Specifiche: 1.LGNW6681MELC50.pdf2.LGNW6681MELC50.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGNW6681MELC50
Modello di prodotti LGNW6681MELC50 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13901 pcs Scheda dati 1.LGNW6681MELC50.pdf2.LGNW6681MELC50.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LGN Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.003A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8392
LGNW6681MELC50-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 35 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 680µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 680µF applicazioni General Purpose