LGR2G820MELZ35
NichiconNichicon
LGR2G820MELZ35 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGR2G820MELZ35
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 82UF 20% 400V SNAP
Specifiche: 1.LGR2G820MELZ35.pdf2.LGR2G820MELZ35.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGR2G820MELZ35
Modello di prodotti LGR2G820MELZ35 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 82UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 50527 pcs Scheda dati 1.LGR2G820MELZ35.pdf2.LGR2G820MELZ35.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LGR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 640mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 915.2mA @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7918
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 82µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 82µF applicazioni General Purpose