LGU2P331MELY
NichiconNichicon
LGU2P331MELY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGU2P331MELY
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 220V SNAP
Specifiche: 1.LGU2P331MELY.pdf2.LGU2P331MELY.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGU2P331MELY
Modello di prodotti LGU2P331MELY fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 220V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 63090 pcs Scheda dati 1.LGU2P331MELY.pdf2.LGU2P331MELY.pdf
Tensione - nominale 220V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie LGU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.25A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.875A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-2724
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 220V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose