LGX2E391MELZ35
NichiconNichicon
LGX2E391MELZ35 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGX2E391MELZ35
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Specifiche: 1.LGX2E391MELZ35.pdf2.LGX2E391MELZ35.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGX2E391MELZ35
Modello di prodotti LGX2E391MELZ35 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 42302 pcs Scheda dati 1.LGX2E391MELZ35.pdf2.LGX2E391MELZ35.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LGX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.44A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.16A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8016
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 390µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 390µF applicazioni General Purpose