LGX2W820MELZ25
NichiconNichicon
LGX2W820MELZ25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGX2W820MELZ25
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP
Specifiche: 1.LGX2W820MELZ25.pdf2.LGX2W820MELZ25.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGX2W820MELZ25
Modello di prodotti LGX2W820MELZ25 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66841 pcs Scheda dati 1.LGX2W820MELZ25.pdf2.LGX2W820MELZ25.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LGX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 590mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 843.7mA @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7987
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 82µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 82µF applicazioni General Purpose