LGY1H153MELC50
NichiconNichicon
LGY1H153MELC50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGY1H153MELC50
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP
Specifiche: 1.LGY1H153MELC50.pdf2.LGY1H153MELC50.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGY1H153MELC50
Modello di prodotti LGY1H153MELC50 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24475 pcs Scheda dati 1.LGY1H153MELC50.pdf2.LGY1H153MELC50.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LGY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.37A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8669
LGY1H153MELC50-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 35 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 15000µF applicazioni General Purpose