LGY1H562MELZ50
NichiconNichicon
LGY1H562MELZ50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGY1H562MELZ50
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP
Specifiche: 1.LGY1H562MELZ50.pdf2.LGY1H562MELZ50.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGY1H562MELZ50
Modello di prodotti LGY1H562MELZ50 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 56000 pcs Scheda dati 1.LGY1H562MELZ50.pdf2.LGY1H562MELZ50.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LGY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.645A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8658
LGY1H562MELZ50-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 5600µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 5600µF applicazioni General Purpose