LGY1K152MELZ35
NichiconNichicon
LGY1K152MELZ35 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGY1K152MELZ35
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 80V SNAP
Specifiche: 1.LGY1K152MELZ35.pdf2.LGY1K152MELZ35.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGY1K152MELZ35
Modello di prodotti LGY1K152MELZ35 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 80V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 58959 pcs Scheda dati 1.LGY1K152MELZ35.pdf2.LGY1K152MELZ35.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LGY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.84A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8698
LGY1K152MELZ35-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1500µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 1500µF applicazioni General Purpose