LGY1V562MELB25
NichiconNichicon
LGY1V562MELB25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGY1V562MELB25
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 35V SNAP
Specifiche: 1.LGY1V562MELB25.pdf2.LGY1V562MELB25.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGY1V562MELB25
Modello di prodotti LGY1V562MELB25 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 35V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66174 pcs Scheda dati 1.LGY1V562MELB25.pdf2.LGY1V562MELB25.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LGY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.3A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-8631
LGY1V562MELB25-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 5600µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 5600µF applicazioni General Purpose