LKG1C392MESYBK
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKG1C392MESYBK
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3900UF 20% 16V SNAP IN
Specifiche: LKG1C392MESYBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKG1C392MESYBK
Modello di prodotti LKG1C392MESYBK fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3900UF 20% 16V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48761 pcs Scheda dati LKG1C392MESYBK.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie LKG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.55A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3900µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 3900µF applicazioni Audio