LKG1E222MESYBK
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKG1E222MESYBK
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 25V SNAP IN
Specifiche: LKG1E222MESYBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKG1E222MESYBK
Modello di prodotti LKG1E222MESYBK fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 25V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43583 pcs Scheda dati LKG1E222MESYBK.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie LKG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.5A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 2200µF applicazioni Audio