LKG1H272MESBAK
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKG1H272MESBAK
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 50V SNAP IN
Specifiche: LKG1H272MESBAK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKG1H272MESBAK
Modello di prodotti LKG1H272MESBAK fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 50V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32729 pcs Scheda dati LKG1H272MESBAK.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LKG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.05A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2700µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 2700µF applicazioni Audio