LKG1H682MESBBK
NichiconNichicon
LKG1H682MESBBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKG1H682MESBBK
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Specifiche: LKG1H682MESBBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKG1H682MESBBK
Modello di prodotti LKG1H682MESBBK fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21738 pcs Scheda dati LKG1H682MESBBK.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LKG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.1A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 6800µF applicazioni Audio