LKG1J222MESZBK
NichiconNichicon
LKG1J222MESZBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKG1J222MESZBK
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP
Specifiche: LKG1J222MESZBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKG1J222MESZBK
Modello di prodotti LKG1J222MESZBK fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 44144 pcs Scheda dati LKG1J222MESZBK.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LKG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.7A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi 493-16477
LKG1J222MESZBK-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacità 2200µF