LKG1K103MKZS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKG1K103MKZS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 80V SOLDER
Specifiche: LKG1K103MKZS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKG1K103MKZS
Modello di prodotti LKG1K103MKZS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 80V SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2502 pcs Scheda dati LKG1K103MKZS.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.480" Dia (63.00mm)
Serie LKG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7.6A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Solder Lug
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.984" (25.00mm) Altezza - In sede (max) 3.268" (83.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Solder Lug 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 10000µF applicazioni Audio