LKG1V153MESCBK
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKG1V153MESCBK
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP IN
Specifiche: LKG1V153MESCBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKG1V153MESCBK
Modello di prodotti LKG1V153MESCBK fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18838 pcs Scheda dati LKG1V153MESCBK.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LKG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.8A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 15000µF applicazioni Audio