LKG1V222MESZCK
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKG1V222MESZCK
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 35V SNAP IN
Specifiche: LKG1V222MESZCK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKG1V222MESZCK
Modello di prodotti LKG1V222MESZCK fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 35V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32308 pcs Scheda dati LKG1V222MESZCK.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LKG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.95A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 2200µF applicazioni Audio