LKG1V272MESZBK
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKG1V272MESZBK
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 35V SNAP IN
Specifiche: LKG1V272MESZBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKG1V272MESZBK
Modello di prodotti LKG1V272MESZBK fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 35V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44676 pcs Scheda dati LKG1V272MESZBK.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LKG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.05A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2700µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 2700µF applicazioni Audio