LKG2A102MESZBK
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKG2A102MESZBK
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP IN
Specifiche: LKG2A102MESZBK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKG2A102MESZBK
Modello di prodotti LKG2A102MESZBK fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31389 pcs Scheda dati LKG2A102MESZBK.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LKG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.7A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 1000µF applicazioni Audio