LKG2A821MESZCK
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKG2A821MESZCK
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 100V SNAP IN
Specifiche: LKG2A821MESZCK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKG2A821MESZCK
Modello di prodotti LKG2A821MESZCK fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 100V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29477 pcs Scheda dati LKG2A821MESZCK.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LKG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 820µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 820µF applicazioni Audio