LKS1E822MESZ
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKS1E822MESZ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 25V SNAP
Specifiche: LKS1E822MESZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKS1E822MESZ
Modello di prodotti LKS1E822MESZ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 25V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40957 pcs Scheda dati LKS1E822MESZ.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie LKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.25A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 8200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 8200µF applicazioni Audio