LKS1K562MESB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LKS1K562MESB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 80V SNAP IN
Specifiche: LKS1K562MESB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LKS1K562MESB
Modello di prodotti LKS1K562MESB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 80V SNAP IN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15806 pcs Scheda dati LKS1K562MESB.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.95A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 5600µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 5600µF applicazioni Audio