LLS1C473MELB
NichiconNichicon
LLS1C473MELB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS1C473MELB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47000UF 20% 16V SNAP
Specifiche: 1.LLS1C473MELB.pdf2.LLS1C473MELB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS1C473MELB
Modello di prodotti LLS1C473MELB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47000UF 20% 16V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 45204 pcs Scheda dati 1.LLS1C473MELB.pdf2.LLS1C473MELB.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.93A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.9695A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7253
LLS1C473MELB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacità 47000µF applicazioni General Purpose