LLS1E153MELB
NichiconNichicon
LLS1E153MELB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLS1E153MELB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP
Specifiche: 1.LLS1E153MELB.pdf2.LLS1E153MELB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLS1E153MELB
Modello di prodotti LLS1E153MELB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70213 pcs Scheda dati 1.LLS1E153MELB.pdf2.LLS1E153MELB.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.6A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-6154
LLS1E153MELB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacità 15000µF applicazioni General Purpose