LNC2G183MSEJBB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNC2G183MSEJBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 18000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNC2G183MSEJBB.pdf2.LNC2G183MSEJBB.pdf3.LNC2G183MSEJBB.pdf
Condizione di scorta 504 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 504 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNC2G183MSEJBB
Modello di prodotti LNC2G183MSEJBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 18000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 48.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 67.48A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 8.189" (208.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 18000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 18000µF applicazioni General Purpose