LNC2G472MSEHBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNC2G472MSEHBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNC2G472MSEHBN.pdf2.LNC2G472MSEHBN.pdf3.LNC2G472MSEHBN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNC2G472MSEHBN
Modello di prodotti LNC2G472MSEHBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 18.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 25.62A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 3.661" (93.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4700µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 4700µF applicazioni General Purpose