LNC2G562MSEHBB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNC2G562MSEHBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNC2G562MSEHBB.pdf2.LNC2G562MSEHBB.pdf3.LNC2G562MSEHBB.pdf
Condizione di scorta 966 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 966 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNC2G562MSEHBB
Modello di prodotti LNC2G562MSEHBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 20.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 28.28A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 5600µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 5600µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNC2G682MSEG
LNC2G682MSEG
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
In magazzino: 1201 pcs
Scaricare: LNC2G682MSEG.pdf
RFQ
LNC2G682MSEGBB
LNC2G682MSEGBB
Produttori: Nichicon
In magazzino: 811 pcs
Scaricare: LNC2G682MSEGBB.pdf
RFQ
LNC2G562MSEH
LNC2G562MSEH
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW