LNC2H103MSEJBN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNC2H103MSEJBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 500V SCREW
Specifiche: 1.LNC2H103MSEJBN.pdf2.LNC2H103MSEJBN.pdf3.LNC2H103MSEJBN.pdf
Condizione di scorta 472 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 472 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNC2H103MSEJBN
Modello di prodotti LNC2H103MSEJBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 38.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 53.62A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 8.189" (208.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10000µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose