LNC2H272MSEHBB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNC2H272MSEHBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW
Specifiche: 1.LNC2H272MSEHBB.pdf2.LNC2H272MSEHBB.pdf3.LNC2H272MSEHBB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNC2H272MSEHBB
Modello di prodotti LNC2H272MSEHBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 15.8A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 22.12A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 3.661" (93.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2700µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 2700µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNC2H222MSEGBN
LNC2H222MSEGBN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 500V SCREW
In magazzino: 1316 pcs
Scaricare: LNC2H222MSEGBN.pdf
RFQ
LNC2H332MSEH
LNC2H332MSEH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3300UF 20% 500V SCREW
In magazzino: 1201 pcs
Scaricare: LNC2H332MSEH.pdf
RFQ
LNC2H272MSEH
LNC2H272MSEH
Descrizione: CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW