LNC2H822MSEJBN
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNC2H822MSEJBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 500V SCREW
Specifiche: 1.LNC2H822MSEJBN.pdf2.LNC2H822MSEJBN.pdf3.LNC2H822MSEJBN.pdf
Condizione di scorta 507 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 507 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNC2H822MSEJBN
Modello di prodotti LNC2H822MSEJBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 33.7A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 47.18A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 6.614" (168.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 8200µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 8200µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNC2H822MSEJ
LNC2H822MSEJ
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 8200UF 20% 500V SCREW