LNC2V183MSEJBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNC2V183MSEJBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 18000UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNC2V183MSEJBN.pdf2.LNC2V183MSEJBN.pdf3.LNC2V183MSEJBN.pdf
Condizione di scorta 725 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 725 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNC2V183MSEJBN
Modello di prodotti LNC2V183MSEJBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 18000UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 39.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 54.88A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 6.614" (168.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 18000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 18000µF applicazioni General Purpose