LNC2V682MSEHBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNC2V682MSEHBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNC2V682MSEHBB.pdf2.LNC2V682MSEHBB.pdf3.LNC2V682MSEHBB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNC2V682MSEHBB
Modello di prodotti LNC2V682MSEHBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 19.7A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 27.58A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNC2V682MSEGBB
LNC2V682MSEGBB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
In magazzino: 1242 pcs
Scaricare: LNC2V682MSEGBB.pdf
RFQ
LNC2V682MSEH
LNC2V682MSEH
Produttori: Nichicon