LNC2W153MTEJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNC2W153MTEJ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LNC2W153MTEJ.pdf2.LNC2W153MTEJ.pdf3.LNC2W153MTEJ.pdf
Condizione di scorta 400 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNC2W153MTEJ
Modello di prodotti LNC2W153MTEJ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 400 pcs Scheda dati 1.LNC2W153MTEJ.pdf2.LNC2W153MTEJ.pdf3.LNC2W153MTEJ.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 43.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 60.34A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 8.583" (218.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 15000µF applicazioni General Purpose