LNK2H392MSEHBB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNK2H392MSEHBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3900UF 20% 500V SCREW
Specifiche: 1.LNK2H392MSEHBB.pdf2.LNK2H392MSEHBB.pdf3.LNK2H392MSEHBB.pdf
Condizione di scorta 816 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 816 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNK2H392MSEHBB
Modello di prodotti LNK2H392MSEHBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3900UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 14.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 20.16A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 6.024" (153.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3900µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 3900µF applicazioni General Purpose