LNK2H682MSEJBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNK2H682MSEJBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 500V SCREW
Specifiche: 1.LNK2H682MSEJBB.pdf2.LNK2H682MSEJBB.pdf3.LNK2H682MSEJBB.pdf
Condizione di scorta 443 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 443 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNK2H682MSEJBB
Modello di prodotti LNK2H682MSEJBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 21.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 29.68A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 6.811" (173.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose