LNK2V103MSEJBB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNK2V103MSEJBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNK2V103MSEJBB.pdf2.LNK2V103MSEJBB.pdf3.LNK2V103MSEJBB.pdf
Condizione di scorta 776 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 776 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNK2V103MSEJBB
Modello di prodotti LNK2V103MSEJBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 25.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 36.26A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 5.630" (143.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNK2V102MSEFBB
LNK2V102MSEFBB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 350V SCREW
In magazzino: 3493 pcs
Scaricare: LNK2V102MSEFBB.pdf
RFQ
LNK2V103MSEHBN
LNK2V103MSEHBN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
In magazzino: 784 pcs
Scaricare: LNK2V103MSEHBN.pdf
RFQ
LNK2V103MSEJ
LNK2V103MSEJ